На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

ТОРТ ИЗ КОНФЕТ «КИНДЕР-СЮРПРИЗ»

Мастер-класс по созданию необычного подарка на день рожденье – торта из шоколадок подготовила Лина. Для изготовления сладкого торта понадобятся шоколадки и печеньки разного размера. Можно использовать любые конфеты и шоколадные плитки. Данный торт готовился для любителей шоколада «Киндер», поэтому использовалась продукция этой фирмы плюс коробка «Рафаэлло».

tort iz kinder01

 

Итак, нам понадобится:

• Много картона.
• Гофрированная бумага.
• Термопистолет.
• Двухсторонний скотч.
• Атласная лента.

Я использовала клеевой пистолет для соединения плотного картона, картон — это коробки от игрушек и обуви. Для закрепления шоколадок и конфет сгодился простой двухсторонний скотч.

1. Считаем сколько у нас шоколадок и рассчитываем длину окружности. Исходя из полученной цифры вырезаем полоску картона и не забываем добавить пару сантиметров на запах.

tort iz kinder09

2. Оборачиваем гофрированной бумагой. Приклеиваем донышко из картона и саму бумагу. Я прихватила клеем лишь в нескольких местах.

tort iz kinder08

3. На обратную сторону конфеты приклеиваем скотч, а затем закрепляем сладость на торте.

tort iz kinder07
4. Сразу обхватываем лентой.

 

tort iz kinder06
5. Вырезаем из картона вот такую деталь. Нижние хвостики нужны, чтобы второй корж торта из конфет сел на первый.

tort iz kinder05

6. Приклеиваем гофрированную бумагу.

tort iz kinder04
7. Клеевым пистолетом приклеиваем каждый хвостик к краю первого яруса. Дальше нужны скотчем закрепить все шоколадки и конфетки Рафаэлло.

 

tort iz kinder03
8. Часть конфет оставляем для третьего этажа. Делаем донышко, оборачиваем его гофрированной бумагой и приклеиваем ко второму ярусу. Осталось лишь положить в центр сладкого торта яйцо с сюрпризом и обложить его конфетками, чтоб было похоже на гнездышко с яйцом.

tort iz kinder02
9. Осталось обрезать бантики и можно дарить сладкий, вкусный и необычный подарок малышу на день рожденье!

tort iz kinder10tort iz kinder01


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх