На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Удивительные скульптуры, вырезанные из дерева с помощью бензопилы от Игоря Лоскутова

Талантливый резчик по дереву Игорь Лоскутов (Igor Loskutov) не только создаёт сложные и удивительные скульптуры, но и делает это с помощью бензопилы!

Художник родом из Таллина (Эстония) в настоящее время живёт в немецком городе Бад-Дюрхайм (Bad Dürrheim) и занимается созданием деревянных скульптур с использованием бензопилы вот уже более 15 лет.
Игорь Лоскутов является победителем ряда конкурсов и соревнований по резьбе по дереву, а на его счету множество работ, выполненных по индивидуальным заказам.
Его обширную галерею работ можно увидеть на страничке в Facebook, где на прошлой неделе он поделился снимками своей последней скульптуры: невероятная деревянная «драконья лавка», созданная мастером для местного мясного магазина.

Источник

Картина дня

наверх