На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Бюджетный ремонт в ванной комнате молодой семьи

Итак, рассказ Романа из Минска.

– Ремонт делали в начале 2014 года. Поскольку мы еще молодые специалисты, старались делать без лишних затрат.

Ванная маленькая, 2,3 квадратных метра, поэтому решили стиральную машину поместить в шкаф-купе в коридоре, что оказалось весьма удобно. Затраты на сантехнические работы составили около 300 долларов.

Интерьер квартиры выполнен в пастельных тонах, поэтому хотя бы в ванной хотели сделать его повеселее и ярче.

Плитку выбрали "Керамин", коллекция "Студио", понравилось сочетание цветов. На плитку с работой и вместе со всеми расходными материалами (фуга, клей, которого понадобилось очень много) потратили около 700 долларов.

Потолок решили сделать реечный, вместе со светильниками вышло около 650 тысяч рублей.

Ванну искали акриловую, и выбор пал на "Санарт" (белорусское производство). Стоимость ее была 1 миллион 700 тысяч рублей. Остались ей очень довольны, в уходе достаточно проста. Хотели сделать подсветку в ней (хромотерапию), но на тот момент каждая копейка была на счету.

Полотенцесушитель купили белорусский, стоимость его 800 тысяч рублей.

Раковина испанская "Roca", стоила 60 долларов.

Кран стоил 80 долларов. Можно было, конечно, купить дешевле и не хуже, но уж очень захотелось. Он флуоресцентный, на фото запечатлеть не удалось. Второй смеситель тоже ТЕСА, стоил около 60 долларов.

Отдельная история была со шкафчиком под раковину. Пьедестал не хотели принципиально, поскольку считаем его бесполезным, и столько места драгоценного занимает. Представленные шкафчики на рынке нам не подходили, поэтому решили делать на заказ.

Мебельщик оказался недобросовестный, сделал его наполовину. Завершали эту работу другие мебельщики, которые делали нам шкаф в комнате. В итоге обошелся шкафчик нам в 250 долларов. Но получился весьма вместительным и удобным.

Зеркало покупали в "Материке". Цена – 170 тысяч.

Шторка, корзина для белья и прочие принадлежности стоили 500 тысяч.

Сушилка стоила около 30 долларов. По совместительству работает подставкой для шампуней.



В итоге потратили сумму около 1 800 долларов. Остались довольны. А главное – настроение в такой ванной улучшается. Как говорится в известном комедийном шоу "Стильно! Модно! Молодежно!".

Иточник

Картина дня

наверх