На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Вместительная сумка за 3 минуты. Эффектный аксессуар в дополнение к стильному гардеробу

Формируя гардероб, мы подбираем одежду и аксессуары таким образом, чтобы при их помощи легко было создавать разные луки, а все вещи гармонично сочетались между собой. Не исключение и нашейные платки, шарфы, парео. При этом далеко не все догадываются, что при желании любой из имеющихся в арсенале больших платков легко превратить в стильную сумку. Усилия при этом сведены к минимуму, а все действия сводятся к нескольким движениям. Кстати, платок при этом никак не пострадает, и использовать его по прямому назначению можно будет в любой момент.

Все, что понадобится для реализации идеи:

  • большой платок
  • пара ручек от сумки
  • большие кольца для ключей

Уловив смысл происходящего, легко импровизировать. Так вместо ручек можно использовать ремень или скрученный шарф, а кольца при этом уже не обязательно брать разъемные.

На каждой ручке должно оказаться по 4 кольца. Собранные попарно они станут надежным пристежным механизмом.

Сложив платок пополам лицом наружу, пропускаем каждый из концов через пару колец, а затем пропускаем получившийся хвост через пару колец и фиксируем.  Глубина сумки напрямую зависит от длины хвостов и может регулироваться.

Поступить можно и несколько иначе, особенно, если дело касается прямоугольного полотна. Широкий подгиб на легкой ткани позволяет создать интересную фалду.

Пропускать ткань через кольца здесь нужно уже в сложенном виде. Загиб может быть сделан как внутрь, так и наружу. В зависимости от этого поменяется внешний вид вновь созданного аксессуара, но никак не функциональность.

Вот какая интересная внешне и при этом вместительная сумка получилась на выходе. Не забывайте и о том, что импровизации возможны!

Больше подробностей, касающихся создания оригинальной тканевой сумки, в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх