На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Средство, от которого нагар тает и растворяется на глазах. Круче шуманита

Сколько хозяйки мучаются, когда дело касается уборки — не описать! И даже регулярное протирание не всегда помогает. Со временем жир в духовке накапливается, засыхает и въедается, и убрать его оттуда уже нельзя простыми чистящими средствами. Тем не менее, есть одно проверенное хозяйками недорогое средство, которое буквально растворяет нагар в духовке на глазах! Однако оно очень едкое и сильное, а потому работать нужно обязательно в перчатках.

Прямо на грязную поверхность духовки распределите пену средства «Azelit» анти-жир, подождите пару секунд и начните чистить с помощью простой губки.

Если где-то есть очень сильные загрязнения, оставьте средство на пару минут и почистите мягкой металлической губкой.

Посмотрите, насколько очистилась духовка! И ничего выжидать или активно тереть полчаса не нужно. Однако обязательно соблюдайте меры предосторожности: проветривайте помещение и работайте только в перчатках!

Подробнее о том, как почистить духовку от старого сильного нагара, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх