На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

100% результат: копеечной средство, которое поможет очистить вытяжку от жира

Сегодня на каждой кухне есть вытяжка, которая помогает бороться с запахами пищи, не позволяя им распространяться по квартире. Однако у вытяжки есть не только плюсы, но и минусы. И главный минус — необходимость регулярно удалять с решетки жир. Многие хозяйки скажут, что это практически не выполнимая задача. Но, к счастью, есть полезный и проверенный лайфхак, который поможет вам легко очистить кухонную вытяжку от жира, сохранив время и нервы.

Все, что необходимо сделать — снять фильтр с вытяжки и положить его в неглубокую емкость.

На фильтр необходимо вылить бутылку жидкости (1 литр), предназначенной для прочистки труб  -«Крот». Буквально через минуту начнется активная химическая реакция, сопровождаемая образованием большого количества пены. Оставьте фильтр в этом средстве на 10-15 минут.

Обращаем ваше внимание на то, что «Крот» — агрессивное химическое средство, при работе с которым необходимо соблюдать технику безопасности. Доставать вытяжку из средства можно только в толстых резиновых перчатках.

Все, что вам останется сделать — помыть фильтр под проточной водой.

После использования «Крота» решетка будет идеально чистой.

Подробнее о том, как использовать средство «Крот» для очистки фильтра кухонной вытяжки можно посмотреть на видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх