На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Кухонные наборы связанные крючком

Оригинальные вязаные коврики для кухни способны не только подарить уют, но и подчеркнуть индивидуальность. Комплектность и размеры во многом зависят от формы и площади помещения, а дизайн подбирается индивидуально. 
Для рукодельниц, знакомых с вязанием крючком, не составит особого труда связать такой комплект самостоятельно. Более того, создавая рукотворный шедевр, всегда можно позаботиться о том, чтобы убранство кухни в целом было стильным и выглядело гармонично. Сходные орнаменты или отдельные элементы могут присутствовать в убранстве окон, на скатертях, прихватках и прочих кухонных штучках.

Накладные объемные цветы в сочетании с предельно простой вязкой способны задать тон. Такое украшение точно не останется незамеченным.

 

 

 


Многослойная обвязка выглядит эффектно. Такой дизайнерский ход позволяет визуально расширить пространство.

 

 

 


Основой этих ковриков стали отдельные фрагменты, соединенные между собой и обвязанные по принципу салфетки.

 


Кто сказал, что черный цвет это скучно?

 

 

 


Даже при полном отсутствии ажура или предельно простом рисунке коврики выглядят потрясающе. И все это благодаря дополнению из цветочных мотивов.

 

 

 


Выдержанные в едином стиле с ковриками дизайнерские элементы эффектно впишутся в убранство кухни вне зависимости от предназначения.

 

 


Форма, цветовые решения, наличие ажура или полное его отсутствие — все здесь индивидуально.

 

 

 


Плавные переходы от одного цвета к другому не менее интересны, чем контрасты.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх