На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 881 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветКак легко очистит...
  • Olga Pasko
    Здравствуйте,прошу прощения если покажется мой вопрос глупым есть у вас сайт?я никак не могу понять где искать вас.Ес...Как грамотно и пр...
  • star
    великолепноКак шарики из фол...

Джутовая филигрань. Ажурные идеи.

Здравствуйте дорогие друзья! С Вами Пушина Вера, автор техники"Джутовая филигрань". Хочу поделиться своими новыми работами. Весь творческий процесс от замысла до воплощения проходит через душу и руки мастера. Все рождается не просто.Но когда видишь результат, понимаешь,что все не зря! Многие рукодельницы уже переняли опыт работы с джутом и успешно с удовольствием продолжают осуществлять свои ажурные идеи! Меня это очень радует и вдохновляет! Новый вид рукоделия пошел в массы!Прекрасный материал для творчества,который можно купить в любом хозяйственном магазине.Джутовый шпагат  можно использовать не только как сопутствующий материал, но и как основной и единственный для создания даже объемных вещей.Он пластичный,  прекрасно поддается деформации и держит форму. Изделия из него,как показало время достаточно долговечны (первые мои работы из него были сделаны два года назад),крепки и новы.

Представлю Вам несколько фото. Мастер-классы этих работ будут опубликованы в книге, которая должна выйти в скором времени. Желаю приятного просмотра. С уважением,Вера.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надеюсь,что вам понравился просмотр.

Картина дня

наверх