На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Как идеально почистить ковер или палас

Почистить палас и ковёр до идеального состояния вручную довольно трудно, а относить в химчистку всякий раз, как он загрязнится, тоже не представляется возможным. Воспользуйтесь самыми дешёвыми таблетками — они спасут вас в трудную минуту!

Для уборки ковров и паласов приобретите любые самые дешёвые таблетки для посудомоечной машины. Например, в магазине Светофор их можно найти за 200 руб. сразу 60 штук. Получается очень экономично и хватает надолго. Растворите 1 таблетку в 1 л горячей воды. Предварительно таблетку можно растолочь, чтобы она быстрее растворилась в воде.

Нанесите раствор губкой на ковёр и хорошенько почистите.

Когда очистите весь ковёр мыльным раствором, смените воду и удалите остатки чистящего средства губкой, смоченной в чистой воде. Меняйте воду несколько раз, чтобы полностью очистить палас. Кстати, с помощью раствора из таблетки для посудомойки можно мыть практически всё: кафель в ванной и на кухне, духовку, плиту и т. д. Это очень эффективно, просто и недорого!

Подробности в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх