На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Скамья из старой деревянной двери

От автора:

Не так часто я получаю настоящее наслаждение от проектов, но эта скамья полностью украла мое сердце. Поздно вечером я сидел в своем кабинете, работая над блогов, как внезапно меня осенило…

Интересно, а если разделить старую деревянную дверь на части и превратить ее в скамью? И вот с этой минуты начался проект перевоплощения…


Я начал с того, что разделил верхнюю часть двери вниз по середине, чтобы создать спинку и сиденье для скамейки. Затем я разделил нижнюю часть двери пополам, чтобы создать боковые стороны скамьи, небольшая секция в середине двери нам не понадобится. Затем снял ручку с двери и разрезал дверь на секции с помощью циркулярной пилы.


После того, как все части были отрезаны, я отшлифовать все острые углы и закруглил немного. На данный момент, это было почти 22:00 вечера и я стоял на улице, работая над проектом. Холодный электроинструмент, почти онемевшие пальцы совсем не сочетаются с техникой безопасности. Но вдохновение не отпускало меня. И вдруг, мне пришло в голову сделать изогнутые боковые стороны скамьи. Я кинулся за карандашом, набросал эскиз и вырезал с помощью лобзика.


Чтобы собрать скамейку, я просверлил отверстия под углом, как это сделать вы можете прочитать тут, и скрепил все с помощью саморезов по дереву. Я ранее отшлифовал всю краску с одной стороны двери, но с другой стороны еще немного белой краской осталось. Я думаю, что это только добавляет характера произведению. Взгляните, возможно эта идея вас вдохновит…

Источник

Картина дня

наверх