На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Кардиган для Нади

Привет мастерицам- рукодельницам! Как всегда меня тут давно не было, не знаю, как у вас, но у меня этот год начался плодотворней чем предыдущий, не смотря на кризис, который испортил мне все планы и который не собирается заканчиваться еще в ближайшие два года. И я желаю вам (кто творит по призванию и по другому не может жить) свежих идей, не терять свою музу и двигаться дальше, не смотря ни на что и тем более на злых, завистливых людей. Верьте в себя и не опускайте руки!

В этот раз не будет подробного МК, описания и схем. Я не вижу в этом смысл, да и то, что я сегодня покажу, можно легко найти в интернете и на этом сайте тоже. Уверена, что вам знаком орнамент объемных кос, который вязали еще наши прабабушки. Но весь цинус в том, что я давно занимаюсь окрашиванием тканей и нитей, пытаясь упростить технологии для создания эксклюзивных вещей. В наше время это действительно тяжело (спасибо Китай). Так вот, данный кардиган связан из пряжи Пехорка-Новая Альпака, которая была окрашена моим новым способом. После окрашивания, закрепления и стирки, цвет получился нежным, что очень подходит выбранной пряжи.Я очень люблю пехорку за мягкость,воздушность и за то, что она не колется, а для детей это идеально! Кардиганов в этом стиле много, но найти такой расцветки дубликат, на данный момент, не возможно. Пояс можно сделать из атласной ленты любого цвета,что тоже подчеркнет стиль и индивидуальность.
Поздравляю с Днем Рождения Надюша, этот кардиган только твой! :)
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх