На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 872 подписчика

Свежие комментарии

Съедобная кормушка

Любители природы придумали альтернативный вариант кормушки для птиц. Классический домик из пакетов и пластиковых бутылок они заменили на кормушку из семян. Для изготовления двух таких кормушек необходимо: 2 пакета гранулированного желатина, 2/3 стакана воды, 2 стакана семян для птиц и растительное масло, пишет "Крутая тема".

В кастрюлю с водой выложить желатин, размешать до полного растворения, выставить средний огонь и при постоянном помешивании довести до кипения. Снять кастрюлю с огня, добавить семена и все хорошо размешать. Дать остыть несколько минут. На большой плоской тарелке постелить пергаментную бумагу и смазать маслом формочки. Выложить в них смесь из семян, а в центр вставить соломинку. Формочки положить на тарелку и убрать в холодильник на 1-1,5 часа, пока содержимое не затвердеет. Заменить соломинку на бечевку и можно отправляться на поиски подходящего дерева.

Съедобная кормушка

Съедобная кормушка

Съедобная кормушка

 

Картина дня

наверх