На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как легко отмыть стены от любых загрязнений

Довольно часто даже в домах, где нет детей, стены все равно пачкаются, и даже если загрязнения не очень сильные, они все равно портят общий вид комнаты. Отмыть же стены, в том числе и обои, не всегда просто, еще и потому, что для этого в вашем арсенале нет какого-либо эффективного и удобного средства. На самом деле такое средство скорее всего есть! Правда, чаще всего вы используете его вовсе не для того, чтобы что-то отмыть.

В это не так-то просто поверить, но отмыть стены быстро и просто вам поможет кондиционер для белья. Для того же, чтобы использовать его в качестве моющего средства для стен, смешайте кондиционер с водой в отношении 1 ч. к 3 ч.

Хорошо все перемешиваем, берем тряпку или губку, смачиваем их в получившемся растворе и легким движением руки отмываем все стены, а бонусом в квартире некоторое время будет стоять приятный аромат от кондиционера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх