На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как украсить интерьер при помощи фоторамок и клеевого пистолета

Интересный интерьер создают не только хороший ремонт и качественная мебель — настроение  помещению придают стильные  украшения. Не стоит увешивать стены аляповатыми и зачастую дорогими штамповками — сделайте ставку на  лаконичные, неброские, но интересные композиции. Прекрасно, если вы создадите их собственными руками — тогда они будут ещё и эксклюзивными. Просто зайдите в магазин по соседству и купите несколько простых фоторамок!

Также для данного проекта понадобятся силиконовые молды, которые нужно наполнить клеем из клеевого пистолета.

После застывания клея, выньте фигурки и, если нужно, маникюрными ножницами обрежьте излишки.

Покрасьте мотивы чёрной акриловой краской.

Теперь сверху при помощи специальных штампов или полусухой кистью нанесите немного бронзовой краски- металлик.

Здорово, если вы приобретёте уже готовую бумагу для декупажа, с нанесённым рисунком. Если нет — можете распечатать фон из интернета. Отрежьте лист необходимой длины и ширины и вставьте в рамку. А теперь прямо на стекло наклейте заготовленные ранее фигурки.

У вас получатся очень популярные среди современных дизайнеров объёмные «шэдоу-боксес». Осталось лишь решить как их развесить на стены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх