На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Пляжные туники, выкройки

Идея сделать галерею с выкройками пляжных туник возникла у меня в голове не просто так. Несколько дней назад мне приснился просто невероятный сон! Во сне я увидела то, о чем так давно мечтаю! Сразу вспомнились все выкройки блузок и туник.

Догадываетесь, о чем может мечтать женщина в декрете? Правильно, о летнем отдыхе на морском побережье. Сон был таким реалистичным! А проснулась я от того, что моя младшая дочка с радостным криком обрывала остатки обоев в спальне. Через секунду от сна не осталась и следа, пришлось реанимировать обои:)
На море в этом году у меня попасть не получится. Надеюсь, что сможем с мужем отпроситься у родителей к реке, оставив им внучек на несколько часов. В общем, я пришла к выводу, что новые купальные принадлежности мне уж точно не помешают.Я уже писала, что хочу связать купальник крючком. Пока я еще размышляю по этому поводу и сомневаюсь, будет ли стоить такая вещь потраченных усилий. Я не знаю, как он будет вести себя в носке, да и вообще, подойдет ли он мне.
Недавно мама принесла мне огромный отрез шифона. Она покупала его когда-то давно, но он так и остался лежать без дела. Я хочу сшить из него пляжную тунику. Думаю, что эта вещь уж точно пригодится мне для пляжного отдыха. Уже и схему подобрала.
Возможно, вам тоже пригодятся схемы пляжных туник, которые я нашла в интернете. Делюсь с огромным удовольствием!
А какая туника из этой галереи больше всего вам понравилась?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх