На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Давайте уважать чужой труд!

Пользователи убедительная просьба. если у вас есть критика или вам не нравится чья то работа закройте ее и не смотрите. Почему то начинается осуждение плагиата. в рукоделии это практически не возможно доказать автортво идеи. все берут информацию с журналов, интернета и прочих источников у них, тобишь - журналов тоже есть авторы. Берегите свои и чужие нервы. Может конечно неприятно и я уверена даже, что когда сделана с душой работа. выносишь на показ. и тут начинается да докажи. исправлют и тыкают на ошибки в тексте и т.д. кто как может. КТО ОСКАРБЛЯЕТ, ЧЬЮ ТО РАБОТУ видимо просто сам не умеет. или что то сам совершает подобное. если я занимаюсь любым дело и мастер свое дела, то не осуждаю чужие ошибки или спорю об авторстве..... просто могу подсказать где то, а где то промолчать. НУЖНО БЫТЬ ДОБРЕЕ. 

С Уважение, Анна! 

http://vk.com/club28233430 добавляйтесь в мою группу там можно обмениваться опытом без всяких оскорблений, я таких просто удаляю. что умею подскажу или просто общение на темы рукоделие.

 

Картина дня

наверх