На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как легко оборудовать рабочее место

Каждый, кто работает из дома, знает, насколько важно организовать комфортное рабочее место. Домашний офис, где будет все необходимое для комфортной работы можно сделать на ограниченном пространстве, используя самые бюджетные материалы.

Подготовьте панель ПВХ необходимой длины и ширины и, используя жидкие гвозди, закрепите на панели деревянные рейки. Для дополнительной фиксации реек можно использовать промышленный степлер.

Длина реек должна быть немного короче длины панели ПВХ. Так как к нижней части панели будет крепиться парящий компьютерный стол. Закрепите панель с рейками на стене.

Подготовьте детали для компьютерного стола: столешницу, боковые кромки и крепление.

Просверлите в боковых кромках отверстия для шурупов под углом. Соедините детали с помощью клея, а затем дополнительно зафиксируйте их шурупами.

Чтобы стол был максимально функциональным, соберите выдвижной ящик на направляющих.

 

 

Зафиксируйте крепление будущего стола на панели ПВХ.

Прикрепите основную часть компьютерного стола к креплению.

В углу стола выпилите отверстие под установку розеток.

Зашлифуйте поверхность, обезжирьте ее и покройте лаком или морилкой.

 

 

Используя панели ПВХ и оставшиеся рейки оформите пространство под столом. Прикрутите светильники и оформите рабочую зону по собственному желанию. Рабочий уголок получается очень уютным, стильным и, главное — функциональным.

Подробности смотрите в видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх