На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Маска лдя лица из яблок-красота требует фруктов

Польза и вред яблочной маски для лица
Всем известно, что яблоки – это такой продукт, который полон соединениями железа. А они, смогут помочь восстановить кажу лица и сделать ее более упругой и привлекательной. Яблочная маска для лица, станет просто находкой для тех девушек, которые имеют некоторые несовершенства. Всем взрослым женщинам, после 30 лет, косметологи тщательно рекомендуют взять на вооружение маску из яблок для лица.
Яблоко замечательно тонизирует кожу и придает ей совершенный вид. Во многих дорогих кремах часто используется экстракт этого фрукта, для создания лифтинг-эффекта. Сегодня, мы хотели бы поговорить о довольно эффективном рецепте маски для лица из яблок.

Яблочная маска для лица в домашних условиях

Для того, чтобы приготовить питательную маску из яблока для лица, необходимо сварить небольшой плод в молоке. Для этого яблоко лучше всего порезать ломтиками. После этой процедуры яблоко следует протереть в кашицу и остудить до комнатной температуры.

Таким образом, вы получите питательную яблочную маску для лица, которая порадует вас сногсшибательным эффектом уже с первого применения. Такую смесь лучше всего наносить на кожу лица и шей и смывать теплой кипяченной или талой водой.
Через одну или две процедуры вы заметите как ваша кожа стала более гладкой и упругой.

Массаж при помощи яблочной маски для лица своими руками

После тяжелого рабочего дня наиболее лучшим отдыхом для уставшей кожи может быть только массаж при помощи яблочной маски. Для его осуществления лучше всего взять спелый фрукт и порезать его на несколько частей, например, на четыре. При помощи этих, небольших кусочков яблока вы легко сможете массировать кожу лица и шей. Так, вы сможете улучшить цвет лица и кровообращение. Также, стоит отметить и эффективное очищение, которое происходит за счет воздействия фруктовых кислот.
Для такого массажа вы легко можете использовать не только яблоки, но и другие фрукты, и даже некоторые овощи. Например, для того, чтобы освежить цвет лица и снять напряжение можно использовать огурец или морковь. Делая фруктовый массаж с утра вы легко сможете зарядить кожу бодростью и свежестью, а также придать ей сил на целый день.
Не ленитесь и, главное, не забывайте о том, что свою кожу необходимо любить и тщательно ухаживать за ней. Только тогда она сможет сказать вам спасибо тем, что будет выглядеть на все сто! Делайте яблочную маску для лица в домашних условиях, и вы увидите своими глазами на сколько она эффективна.

источник

Картина дня

наверх