На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Необычный и удобный способ отмыть ванну

Этот необычный способ особенно подойдет тем, кому трудно и не удобно наклоняться, тем, кто не хочет стоять на коленях или просто мечтает побыстрее и без лишних усилий покончить с мытьем ванны.

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ:

Немного средства для мытья посуды или средства для очистки сантехники, которое вы обычно используете.
Щетка для пола. Лучше выбирать с мягкой щетиной, чтобы случайно не поцарапать покрытие ванны.
Совет: если вы планируете регулярно использовать щетку таким образом, лучше заведите отдельную. Мыть ванну грязной щеткой — не очень хорошая идея. Можно купить недорогую в магазинах с фиксированной ценой.
ШАГ ПЕРВЫЙ: НАЛИВАЕМ СРЕДСТВО

Распределите средство равномерно по дну и бортикам ванны.
ШАГ ВТОРОЙ: ЧИСТИМ

Берите в руки щетку, пройдитесь по дну и бортам, чтобы отчистить налет и грязь. Щетка способна добраться до всех уголков, так что вы сможете без труда отчистить пространство вокруг смесителя или сливного отверстия.
ШАГ ТРЕТИЙ: СМЫВАЕМ
Теперь включайте горячий душ и смывайте средство.
Да, и если у вас есть свои необычные, но эффективные способы, с помощью которых вы справляетесь с домашними делами, поделитесь ими с нами!

Источник

Картина дня

наверх