На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Милые керамические фигурки от русской мастерицы

По словам Эли Ялонецкой, она вот уже двадцать лет работает с хрупкой, но достаточно долговечной керамикой, создавая миловидные статуэтки и фигурки с ангелочками, забавными дамочками, симпатичными мужичками и зверушками.

Её работы – возможность окунуться в мир прекрасного, где всё гармонично, но далеко не идеально. И тем не менее, именно так всё и должно быть: просто, легко, красиво и душевно, без лишней мишуры и напускной гламурности. Сочетая несколько различных стилей, она позволяет насладиться моментами прошедших эпох, в которых была своя прелесть в виде замысловатых причёсок, пышных платьев, изящных туфелек и масок.


Львы.
Творчество Эли несёт в себе нескончаемый поток тепла и позитива, благодаря которому улыбаешься весь день, а персонажи её работ настолько добры и трепетны, что хочется бесконечно долго любоваться каждым из них, вступая в безмолвный диалог, ведь все они способны рассказать свою увлекательную историю, о том где были, что видели или как провели время, путешествуя по миру, танцуя на баллах, играя на праздниках, распивая чай или просто мечтая.


Добро пожаловать на бал.


Маскарад.

У Эли так много душевных фигурок, где зритель встречается взглядом с влюблёнными парочками, что трепетно хранят свои отношения, а прекрасные фрейлины, задумчиво пряча миловидные лица, явно над чем-то подумывают. Арлекины расплываются в улыбке, раскидывая руки для объятий, а ангелы поют песни, игра на музыкальных инструментах, позволяя кошкам отираться о ноги.


Свинки.


Дамочки.


Стирка.


Гармонист.


Играй, играй.


Ангел с кошкой.


Грааль.


Мелодия.


Козочка.


Братья-акробаты.


Маска.


Арлекин.


Роза.

Картина дня

наверх