На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Витражная роспись

Новый год прошел, а то, что хотелось сделать для себя любимой к празднику - приходится доделывать уже после... Давно хотела написать себе вазочку со снегирями для еловых веток на Новый год. И вот, что у меня получилось:

Поскольку, рисунок для меня немного трудный (я совсем не художник), то рисовать контуром сразу на вазе не решилась, нарисовала схематически на бумажке. Потом вложила ее в вазочку, замяла складочки по форме вазы и подклеила строительным скотчем, чтобы не двигалась.

А дальше все просто- берем витражный контур (он у меня фирмы "PEBEO" в тюбиках) и наносим рисунок. Потом ждем до полного высыхания. Это около 12 часов. А затем уже заливаем витражными красками. Для того, чтобы рисунок не просвечивал, сначала залила весь рисунок белой краской. Потом высушила полностью и уже раскрашивала.

И еще несколько посленовогодних работ.

Вот аж сколько понарисовала! Не могла остановиться! :)

Автор-Елена Бочарова.

Источник

Картина дня

наверх