На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Рукомойник для дачи своими руками

Думаю многие сталкиваются с простой проблемой связанной с отсутствием места для мытья рук на своих приусадебных участках. Это может быть начало строительства, когда коммуникаций еще нет, или простая потребность в мытье рук именно во дворе своего дома. 
Хочу предложить вам простую конструкцию рукомойника из подручных материалов.

 


Данный рукомойник легко изготовить из пластиковой канистры. Проще всего взять пустую канистру из-под грунтовки. Единственное что вам потребуется купить это кран, и шприц на 5-10 кубиков, все это вы легко найдете в ближайших магазинах за копейки. Данную канистру-рукомойник можно использовать в любом удобном месте на участке или взять с собой в поход.
Изготовление: в крышке сверлится отверстие и монтируется кран, сверху на термоклей фиксируем обычный шприц с маленьким отверстием. Откручивая крышку с краном мы легко набираем воду в емкость. При открытии крана нужно вытащить поршень шприца, чтобы стал поступать воздух. Если не хочется делать отверстие в шприце, то просто при использовании достаем поршень. Устанавливаем на любое подходящее место и пользуемся. Такая емкость герметична и может использоваться при перевозке с водой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх