На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Лучший способ сэкономить на ламинате

Хороший ламинат стоит дорого и его покупка  - отдельнаястатья расходов. Однако можно купить ламинат разных оттенков с рук -  то что осталось после ремонта. И тут смекалка придет вам на помощь. А мы поможем вам советами.

Прежде всего, разложите имеющийся ламинат. Главное, чтобы он стыковался между собой. Далее, посмотрите, какая цветовая раскладка будет лучше смотреться. Меняйте и перекладывайте ламинат, чтобы найти лучшую цветовую раскладку. Конечно, для этого можно использовать и специальные компьютерные программы, но, как показывает практика, человеческий глаз определяет цветовую комбинацию куда лучше и надёжнее! Когда вы разложили ламинат в нужном порядке, обязательно, ряд за рядом, доску за доской, пронумеруйте каждую! Это поможет вам не запутаться в дальнейшей выкладке.

Под ламинат, как самый бюджетный и простой вариант, можно постелить подложку из вспененного полиэтилена.

Теперь, ряд за рядом, выкладывайте и стыкуйте ламинат, как обычно.

Вот такой результат получается! Конечно, кто-то может отметить, что цветовая гамма не сочетается — но ведь всё зависит от вкусов хозяев дома! Главное — сделать так, как будет нравиться именно вам!

Подробности в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх