На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Ошибки в макияже, которые совершает каждая девушка

Макияж создан для того, чтобы подчёркивать достоинства внешности и скрывать её недостатки. Всё это прекрасно работает, если косметика нанесена на лицо правильно, цвета, использованные в макияже, не кричат о том, что его носительница нанесла на лицо содержимое всей своей косметички, а сам образ цельный и гармоничный.
Но многие женщины, допускают ряд распространённых бьюти-ошибок, которые не только их не красят, но даже портят образ.

Избыток тонального крема

Решение
Золотое правило макияжа: лучше недостаток, чем избыток тона. Если тональный крем нанесен неровно, не старайся втереть его в кожу, а просто удали лишнее с помощью салфетки, промакивая кожу от центра к вискам широкими движениями в сторону края лица.

Ресницы с эффектом “лапок паука”

Решение
Не пытайся смыть водой избыток туши, это только усугубит положение. Лучше просто расчеши уже сухие ресницы специальной щеточкой. И впредь старайся наносить минимум туши, концентрируясь только на внешних уголках ресниц, чтобы взгляд получился более открытым.

Складки теней на веках

Решение
Ключевой момент при нанесении теней – использование базы для тени. Если тени все-таки “свернулись”, оберни указательный палец мягкой салфеткой и аккуратно удали остатки. Затем нанеси тени заново, используя самую маленькую кисточку.

Излишек румян

Решение
Не стоит добавлять больше цвета, чтобы сгладить неровности и недостатки кожи. Румяна для этих целей подходят меньше всего. Если все же ты нанесла больше, чем нужно, и стала похожа на матрешку, удали излишек цвета с помощью фланелевой ткани, а затем нанеси чуть-чуть прозрачной пудры на скулы, чтобы выровнять цвет.

Идеально прорисованные брови

Решение
Популярность на выразительные брови породило очередную крайность. Многие девушки в стремлении достичь желаемого эффекта, излишне графично прорисовывают линию брови. Помни, все хорошо в меру. Не стоит рисовать внутренний край брови слишком ярко и делать его четкой прямоугольной формы, так линия будет выглядеть искусственной. Наноси карандаш или пудру легкими штрихами, создавая нужную форму и заполняя пробелы, а затем тщательно растушуй волоски щеточкой.

Источник

Картина дня

наверх