На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Яркие переделки своими руками: 12 идей для старого свитера

Времена дефицита прошли и мы можем купить любую вещь в магазине, но что же делать с трикотажной, или вязаной кофточкой, свитерком, которые вышли из моды? Выбросить, отдать, использовать на тряпки и  казалось бы нет нужды в переделке старых вещей. Но , увидев вот такие яркие вещи из ненужных свитеров, мне тоже захотелось, что-то сотворить...))) Смотрите, какие идеи  и вполне достойны для новой жизни.

 

4059776_peredelkisvoimirukami_6 (500x442, 88Kb)
 

Яркие переделки  сразу покоряют сердце своей добротой, озорным настроением и уютом.  Эти модные вещи, сделанные своими руками из старого свитера, создают оригинальный и энергичный образ творческого человека, с невероятной фантазией и любовью к жизни.

 

4059776_peredelkisvoimirukami_2 (500x442, 111Kb)


Все эти вещи создавались Мартой Лелек из старых свитеров, купленных в секонде, и, трансформируясь с помощью умелых рук, получались меленькие шедевры, которые могут воодушевить нас на собственные переделки.
 

Старая джинсовая куртка плюс два старых свитера превращаются в модное легкое и теплое пальто в этно-стиле.

модные переделки одежды


Засматриваетесь на модные туники в магазине, но дороговат-то? Возможно, у вас в шкафу пара старых свитеров ждет чудесного преображения.
 

Яркие переделки своими руками: 12 идей для старого свитера

Небольшие детали, как текстильные ленты с рисунком, придают переделкам очарование и законченность.
 
Яркие переделки своими руками: 12 идей для старого свитера

Есть проблема с обработкой краев переделанного трикотажного платья? Не обязательно ориентироваться на фабричные технологии обработки горловины и подола, вы можете обработать эти края вручную и добиться потрясающе эффектного результата.
 

Наверняка, многим из нас понравится в этих переделках сочетание джинсовой ткани и трикотажа.
 
идеи для переделки старой одежды своими руками

Джинсовые детали - это еще один оригинальный способ обработки краев нашего изделия.
 
переделка старого свитера


На такие переделки, сделанные своими руками не только приятно смотреть, но их просто хочется носить.


Старайтесь избегать прямолинейных подходов при переделке, так вы получите более привлекательный результат.
 

красивые переделки старого свитера своими руками


Смотрятся ли эти переделанные старые свитера дешево или стильно?
 

что можно сделать из старого свитера


У всех нас может быть разное мнение, но конкретно эти оригинальные вещи продаются достаточно быстро и цена у них около 100 долларов.
 

класная переделка старой одежды своими руками


При умелом подходе, переделка старых вещей своими руками из метода экономии средств превращается в создание действительно стильных вещей, которые не имеют аналогов ни в одном магазине.
 

как  переделать старый свитер своими руками


Если у вас появилось вдохновение сделать что-то интересное из старых вещей своими руками, не расценивайте это как пустое баловство - "дешевле пойти купить новое". То что вы сделаете сами будет намного более уникально и больше отражать вашу индивидуальность, чем любая модная вещь. А именно такой яркой индивидуальности так и не хватает нам в повседневной жизни.

Источник

Картина дня

наверх