На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Сеньор помидор

Очень простое, оригинальное, вкусное и полезное блюдо. В помидоре содержится ликопен, мощный природный антиоксидант, который сохраняется при тепловой обработке, множество витаминов, микро и макроэлементов.

Берем помидоры и срезаем крышечку, шато или ложкой выбираем мякоть. Мякоть пробиваем в блендере с добавлением соли и перца, это пюре можно использовать и в этом блюде залив фаршированные помидоры перед выпеканием, а можно и выпить сразу.

Затем делаем фарш, который может быть совершенно любым, я предлагаю сделать из нарезанного белого хлеба, сырого яйца и колбасных обрезков и зелени, можно порезать любые копчености. В этот раз сделал с сосисками, булки в доме не оказалось и я замочил сушки, а затем нарезал их на кусочки. Это блюдо получается как яичница в помидоре.

Запекаем помидоры в духовке при 190 гр. 40 минут.

При подаче украшаем зеленью.

Обязательно приготовьте такое замечательное блюдо. Приятного аппетита!

Источник

Картина дня

наверх