На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Его величество богемный стиль - бохо

Этнический, многослойный, фактурный, разнообразный и свободный — стиль бохо завоевывает всё больше сердец. Сейчас это направление в модной индустрии переживает вторую молодость. Еще бы! Ведь такое разнообразие фактур, натуральные ткани и абсолютная свобода сочетаний не могут не привлекать.

Редакция хочет познакомить тебя с таким, на наш взгляд, удобным и практичным стилем, который обязательно полюбится тебестиль бохо в одеждеБогемный стиль
  1. Многослойность
    Смело надевай жилет поверх топа, оверсайз свитер вместе с майкой и юбкой в пол, не забудь про удобные ботинки или сандалии, и обязательно дополни образ аксессуарами ручной работы из натуральных материалов — всё это бохо!
    одежда в стиле бохо
    платья в стиле бохо
  2. Фактура
    Стиль бохо подразумевает под собой сочетание тканей абсолютно разнообразной фактуры и цветов. Мятый хлопок, лен, бахрома, кружева, вязаное полотно, шершавые и истертые ткани — всё это прекрасно сочетается в таком смелом стиле. Одежда в стиле бохо приятна, ее хочется бесконечно щупать и осязать.
    стиль бохо гардероб
    стиль бохо для женщин
  3. Оборки, драпировка и защипы
    Даже самые, казалось бы, простые материалы приобретают особую роскошь, если использовать подобные виды отделки. Всевозможные рюши, воланы и складки придают образу фактурности и бесконечной легкости. Ведь стиль бохо — это самовыражение посредством деталей.
    стиль бохо в женской одежде
    стиль бохо для взрослых женщин
  4. Хендмэйд
    Искусные модницы предпочитают только эксклюзивные вещи ручной работы. Ведь таким должен быть образ в стиле бохо — единственным и неповторимым. Обязательно дополни образ аксессуарами ручной работы из натуральных материалов: серебро, медь, натуральные камни. Очень стильно смотрятся соломенные шляпки и сумки необычной формы.
    стиль бохо украшения
    стиль бохо аксессуары
    стиль бохо в украшениях

Современный стиль бохо — это удобная и практичная одежда, которая способна запросто раскрыть характер владелицы. Главное, не переборщить с деталями!

Источник

Картина дня

наверх