На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Простой способ мыть натяжные потолки. На раз, два, три

Даже на потолке скапливается пыль и грязь, которую нужно время от времени убирать. Особенно важно это для аллергиков и семей с детьми. Если у вас в доме натяжные потолки, присмотритесь к простому и удобному приспособлению для мытья — швабре на длинной ручке с вращающейся головой и съёмной тряпкой. Ею очень удобно мыть потолок, плитку в ванной и даже протирать обои от пыли, если есть в этом необходимость.

Благодаря длинной ручке и способности вращаться мыть потолок становится легко и просто. Однако помните, что сильно надавливать на натяжной потолок нельзя. Также на швабре не должно быть острых углов, в противном случае вы можете повредить потолок.

Используйте небольшое количество моющего средства на таз воды, отжимайте тряпку до влажного состояния, почти сухого.

После влажной уборки можно дополнительно пройтись почти сухой тряпкой для завершения работы. Такой шваброй очень удобно мыть труднодоступные места и потолок в доме!

Подробнее о том, как мыть натяжные потолки, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх