На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Все ньюансы женских пальто

3925311_palto_1 (342x400, 20Kb)

Чтобы мы выглядели стильно, элегантно, ярко и даже по-деловому – вот зачем нам пальто. Особенно это важно для женщин.

Пальто прямого кроя – классика, наш давний друг. Украшающий практически всех. Такого рода верхняя одежда была, есть и всегда будет, поскольку стало эталоном элегантности, комфорта и безупречного вкуса владелицы. С чем бы ни надеть, всё будет к лицу, вызывая неизменно восхищение и комплименты.

При всём широком выборе прямое пальто – то самое, с чего необходимо начать, чтобы гардероб выглядел идеальным. Пальто прямого кроя украшает абсолютно всех, какой бы комплекцией ни обладала носительница.

Не стоит экономить на качестве при покупке этой вещи – прямой крой окупает все расходы, поскольку прямое пальто на все времена и никогда не выходит из моды. Жаждущим остаться в классике предлагаются на выбор спокойные цвета – коричневый, чёрный, бежевый, кремовый, белый, серый. Тем, кто хочет выглядеть более ярко, стоит обратиться к радостной палитре – от нежно-розового до ярко-фиолетового либо клетка, либо гусиные лапки.

3925311_palto_2 (546x700, 143Kb)

Стильно

Прямое шерстяное пальто по сути копия мужского, поэтому логично добавить мужские вещи, слегка изменённые под женскую фигуру – изящные коротковатые узкие брючки, подвёрнутые джинсы. Обувь здесь уместна тоже «мужская» - лоферы, оксфорды, брогги. А в целом всё будет смотреться логично, женственно и изысканно.

Элегантно

Сухая солнечная осень позволяет обойтись без ботинок и тяжёлых сапог, пусть даже и межсезонных. А пока можно насладиться мягкой «европейской» осенью, цокая по тротуарам тонкими шпильками изящных лодочек. Это очень элегантно и носит налёт итальянского шика.

3925311_palto (549x700, 187Kb)

По-деловому

Для важной деловой встречи имеет смысл надеть безукоризненную в таких ситуациях юбку-карандаш или строгий брючный костюм. Желательны ботильоны с высоким каблуком. Если будет возможность, носите пальто накинутым на плечи. Модный приём подобного рода позволит показать отлично сшитую блузку и зрительно удлинить силуэт.

Ярко

Сдержанность прямого кроя, эдакая лаконичность могут вызвать даже отрицательные эмоции в плане того, что это слишком скучно, очень по-деловому. Ошибочка, особенно на фоне современной жизни. Во-первых, всегда есть возможность разнообразить строгость уже хотя бы тем, что выбрать пальто с кожаными рукавами.

А, во-вторых, никто не отменял яркие аксессуары в виде шарфиков, шапочек, платочков, толстого объёмного кашне. Не стоит забывать, что есть ещё обувь – к примеру, в стиле гранж, цветные брюки или юбки с яркими картинками.

В этом плане фантазии нет предела – прямое строгое пальто позволит носить с собой любую яркую вещицу достойно и не выглядеть при этом городской сумасшедшей.

3925311_modnie_palto (270x405, 15Kb)

Удобно

Прямое пальто – тот самый вариант, позволяющий совместить классику и спорт. Кроссовки и пальто просто идеально довершают друг друга. И не только в будний день. Выходные будет приятно провести в их компании, расслабленно шурша осенней листвой в парках.

Модный приём

Для мобильных граждан дизайнеры изобрели укороченное пальто из велюра или твида, сильно похожее на длинный пиджак. Очень удобно для тех, кто много времени проводит за рулём автомашины – и удобно, и комфортно, и не в ущерб элегантности.

Короткое пальто отлично комбинируется с любой вещью, с любым стилем – и со свитерами с их длинными воротниками, и с гольфами, и с кедами, и с юбкой, и даже с длинным вечерним платьем. Эти удлиненные пиджаки смотрятся лучше всего, когда имеют яркий цвет. Конечно же наиболее удобным вариантом будет длинное пальто, ведь под ним спрячется абсолютно любая одежда.

Стилисты предлагают ещё украшать ваши пальто меховыми съёмными воротниками. Холодная осень неизбежна перед наступлением зимних холодов, и вот тогда будет незаменима меховая уютная штука на шее, одновременно делая нас изысканными.

Резюмируем – пальто прямого силуэта должно быть обязательно в каждом гардеробе. Оно неизменно украшает каждого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх