На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Она скрепила вместе 50 стаканчиков, а потом зажгла свет

Если вам нравится делать полезные и красивые вещи для дома своими руками, то это видео специально для вас! Мы хотим рассказать, как можно из самых обычных предметов сделать потрясающе красивый светильник, который украсит любое помещение.

Для этой потрясающей лампы вам понадобятся:

  • 50 одноразовых пластиковых стаканчиков;
  • новогодняя гирлянда из 50 лампочек;
  • дрель;
  • степлер;
  • 3 бельевые прищепки.

Сначала дрелью сверлим дырочки по центру каждого стаканчика. Затем степлером скрепляем 12 стаканчиков боком друг к другу, донышками вовнутрь. Сверху закрепляем второй слой из 9 стаканчиков. Третий слой состоит всего из 4 стаканчиков. В каждую дырочку на дне стаканчика продеваем по лампочке гирлянды. У нас получилась половинка от нашего будущего светильника. Аналогичным способом делаем вторую половинку. Временно скрепляем две половинки прищепками, и соединяем все соприкасающиеся стаканчики двух половинок степлером. Не забудьте вытащить наружу провод гирлянды!

Наш замечательный светильник в виде шара готов! Включаем и наслаждаемся результатом своего труда! Великолепно!

Источник

Картина дня

наверх