На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Картины из пуговиц

Сегодня я хочу рассказать вам про картины из пуговиц. Про поделки из них и о том, как их сделать самостоятельно, вы можете прочитать в предыдущих записях. А сейчас — работы настоящих художников…

Одним их признанных мастеров работы с пуговицами является Лорен Леви (Lauren Levy). Особенностью его работ можно назвать любовь к черному фону.

Но он далеко не единственный, кто работает в этом направлении. Вы сможете посмотреть работы еще нескольких художников, которые «рисуют» при помощи пуговиц портреты и пейзажи.

Картины из пуговиц

картины из пуговиц

картины из пуговиц

Перейдем к творчеству Джейн Перкинс (Jane Perkins), которая тоже делает картины из пуговиц. Но она предпочитает рисовать портреты…

Эйнштейн. Картина из пуговиц

В последнее время художница перешла на работу с пластикой и ее новые произведения нравятся мне, пожалуй, даже больше.

Картина из пуговиц

И, в завершение обзора, несколько картин неизвестного автора (если вдруг Вы сможете подсказать — кто это, буду очень благодарна).

Картины из пуговиц

На этом заканчиваю тему картин, но не тему пуговиц.

источник

Картина дня

наверх