На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Несколько простых причин не выбрасывать на свалку старый свитер

Наверняка, у вас в шкафу найдется старый теплый свитер, который уже давно растянулся и потерял презентабельный внешний вид. Не спешите выкидывать такую вещь, ведь ей можно найти большое количество оригинальных и интересных способов применения.

№1

Старый свитер можно превратить в теплые домашние тапочки. В качестве подошвы можно использовать стельки или подошву от старой домашней обуви.

№2

Владельцы домашних животных, наверняка, оценят этот способ использования старых свитеров. Поместив внутрь подушку и сшив рукава вместе, можно получить оригинальную лежанку для питомца.

№3

Декоративные подушки — прекрасный вариант оформления дома. Чехлы для таких подушек можно сделать из старых свитеров.

№4

Старый свитер можно превратить в яркие чехлы для электронных устройств.

№5

Для защиты объектива фотокамеры сделайте из рукава или ворота свитера мягкий чехол.

№6

Для тех, у кого есть маленькие дети, старый свитер может стать настоящим сокровищем, ведь его можно перешить в чудесные теплые вещички для малыша.

№7

Долгие годы собирали старые свитера? Сшейте из них стильное одеяло в стиле пэчворк.

№8

Если проявить творческих подход, то вещь, которую вы планировали выкинуть, можно превратить в сумку или даже в оригинальный рюкзак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх