На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Свадебное платье ручной работы

С недавних пор я задумалась "а почему бы не попробовать сшить свадебное платье?!" С этими мыслями и побежала ткани. Хотелось, чтобы платье было простым и женственным. Над фасоном и образом как-то долго думать не пришлось. Жаль конечно, что не засняла прям весь этот трудоемкий процесс....выложу те фото, что есть.

Шелк и фатин, легкость и нежность....вот, то, что было нужно!!!
В поисках того самого кружева можно провести в магазине целый час, а то и больше))...обойти все вокруг и вернуться в первый!!! Хорошо, что попадаются адекватные продавцы-консультанты, которые согласны, чтобы на них прикинули и посмотрели со стороны, как же будет смотреться со стороны это драгоценное кружево))

И вот приходит момент, когда нужно его резать, а жалко)) но полностью полотно мне не нужно, только его элементы.

После того, как я все нарезала, пошел процесс наколки)) на тот момент у меня еще не было манекена и пришлось все делать на себе)) это жутко не удобно, но что поделать))
Покажу вам моих наколышей уже на столе))

Глядя на эту кучу иголочек понимаешь, что работенка предстоит кропотливая)) Это все кружево я нашивала вручную, потребовалось не мало часов труда, но оно того стоило!
Когда платье дошито, пришло время подумать, чтобы его отснять. Благо у нас в городе нет проблем с фотостудиями) И уж как я не хотела быть самой моделью своего платья, но так сложились обстоятельства, что пришлось.
Теперь покажу непосредственно фото самого платья уже с фотостудии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фото собирались с телефона и фотоаппарата, я еще не получила все фото от фотографа, уж так хотелось поделиться)

Источник

Картина дня

наверх