На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как легко за 2 секунды вставить шнурок в толстовку

У многих из нас есть одежда со шнуровкой. Это может быть толстовка, спортивные брюки, пижама. Часто после стирки приходится сталкиваться с неприятным моментом: когда шнурок выскакивает из одежды. А если это детская одежда, тогда любознательное чадо периодически самостоятельно вытягивает шнурок.

К счастью, есть легкий и быстрый способ, который сбережет ваше время и нервы. Вам потребуется только степлер и коктейльная соломинка.

Вставьте конец шнурка в соломинку на 3−4 см (так, чтобы не повредить степлером пластиковый ограничитель на шнурке) и закрепите шнурок в трубочке с помощью степлера.

Протащите соломинку, пока она не выйдет через второе отверстие. Она отлично скользит по ткани, так что сделать это можно за пару секунд.

Вот и все! Трубочку можно открепить и снять со шнурка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх