На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Правила красоты, о которых вы обязательно должны знать

Каждая женщина хочет выглядеть красивой, ухоженной и здоровой, для этого ей нужно постоянно ухаживать за собой. Мы поделимся с вами 10-ю правилами красоты, о которых вы обязательно должны знать.
Они не только облегчат вам жизнь и сэкономят время, но и помогут стать красивее.

Выбирая идеальную помаду розового оттенка, нанесите оттенок на руку и сопоставьте его с цветом ваших десен. Тот цвет, который наиболее приближен к нему, и будет для вас идеален.


Красная помада должна подходить под тон вашей кожи. На рынке сегодня представлен огромный выбор данного продукта с различными подтонами. Для того, чтобы определить подтон красной помады, нанесите ее на руку и растушуйте. Если помада из красной растушевалась в розовый, то значит это холодный цвет. Если же отдает морковно-рыжеватым, то теплый.


Красная помада должна подходить под тон вашей кожи, который можно узнать смотря на вены. Если они синеватые, то значит, что у вас холодные оттенок кожи. Если же темнее с коричневым подтоном, то теплый.
Скажи “нет” макияжу при занятиях спортом. Это плохо отразится на твоей коже, поскольку при плотной мейке она совершенно не дышит, кроме того это все из-за повышенного потоотделения может просто размазаться. Если же вы себя максимально некомфортно чувствуете без макияжа, то нанесите тушь и BB крем.


Не пользуйтесь шимерными тенями в области с морщинками, поскольку они станут еще более заметны.
Не обязательно долгое время рисовать стрелки, чтобы скорректировать форму глаза. Все, что вам понадобится, это простая тушь для ресниц. С ее помощью вы можете придавать глазам более распахнутый и невинный взгляд, прокрашивая верхние и нижние ресницы, или же уводить крайние реснички в сторону, создавая кошачий эффект.


Не наносите кондиционер на корень волоса, поскольку это не дает коже головы дышать и волосы быстрее жирнятся.
Сделать пигмент теней более насыщенными и устранить их осыпание поможет карандаш для век. Растушуйте его по веку, а затем нанесите такое же тон теней.


Для отбеливания зубов без последствий используйте обычный активированный уголь. Раскрошить таблетку и добавьте ее в пасту на щетке.
Для того, чтобы лак на ногтях стал матовым, подержите его над паром пока он ещё не застыл.

Источник

Картина дня

наверх