На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Очарование романтики. Невеста в стиле бохо: с головы до пят

Тема свадьбы редко кого оставляет равнодушным! У кого-то она уже была, у кого-то только будет...

Но свадебные платья нравятся всем девочкам, независимо от их возраста :)

А свадебные платья в стиле бохо — это просто неисчерпаемый источник вдохновения!

Обычно, свадьба в стиле бохо проходит на лоне природы, поэтому лучше всего организовывать такую свадьбу, конечно же, летом или поздней весной, когда вы можете позволить себе легкую одежду, а зелень или цветущие деревья вокруг зададут нужное настроение и станут отличным фоном для свадьбы бохо.

бохо

Невеста в стиле бохо естественна и нежна... В ее образе есть некая небрежность, простота. Но, в то же время, столько интересных деталей! Винтажные штучки, как будто из бабушкиного сундука.Необычные аксессуары. Натуральные материалы.

Начнем с платья.

Итак, свадебное платье:

-  многослойное;

- с кистями или бахромой;

- с вышивкой и кружевом.

В свадебном платье используются преимущественно натуральные материалы: шелк, лен, хлопок.

Длина, как правило – макси. Также, весьма распространены свадебные платья с завышенной талией.

Цвет - не обязательно белый, невеста может быть в платье любого натурального и природного цвета. Классическими цветами бохо считаются кремовый, шампань, нежно-розовый, винный, голубой, сливовый и фиолетовый. 

шебби
 
свадьба
 
невеста

белый

свадебное платье

украшения бохо

винтаж

бохо стиль

невеста бохо

 

свадьба бохо

платье бохо

богемный стиль

кружево

Свадебные прически в стиле бохо – романтичные, чуть растрепанные локоны, косы, и легкая игривая небрежность в укладке. Главное правило, которого должна придерживаться невеста, которая стремится создать безупречный свадебный образ в стиле бохо — это естественность.

Практически все прически можно повторить самостоятельно, поскольку бохо не подразумевает наличия жестких рамок, но провоцирует на смелые эксперименты, и свободу самовыражения. Крайне широко используются украшения для волос: венки, ленты, большие заколки, обручи, зажимы, и прочее.

Традиционная фата в этом образе также не исключается, но чаще обходятся и без нее, заменяя необычными повязками, диадемами и кружевом.

 

 

У невесты в стиле бохо даже подвязки необыкновенные:

Образ невесты в бохо-стиле предполагает большое количество аксессуаров: разнообразные браслеты, кольца, интересные серьги. Приветствуется использование изделий с камнями. Часто встречаются текстильные и вязаные Украшения - многочисленные тонкие или единичные, но массивные изделия.

Высокие каблуки — это то, от чего стоит отказаться девушкам, которые готовятся к свадьбе в богемном стиле, ведь бохо предусматривает, прежде всего, комфортную обувь: туфли, босоножки, сандалии или балетки, сапоги. Обычно невесты выбирают светлую обувь, однако можно надеть туфли винных или даже баклажанных оттенков.

Невесте в стиле бохо позволительно быть даже босиком :)

Для любительниц экстрима вполне возможно провести свадьбу в стиле бохо на природе и зимой :)

Ну, и на десерт совсем чуть-чуть сладостей:

Вера Шевченко.

(фото в публикации взяты из интернета).

 Источник

Картина дня

наверх