На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Крем "Рафаэлло"

3424885_1478676434_raffaellocreme (600x396, 37Kb)

Такой крем готовить очень легко и просто, а вещь это чрезвычайно полезная. Его можно есть с печеньем или хлебом, а можно использовать для намазывания на пирог или торт. Однако в этом случае надо не дать ему застыть. Горячим он прекрасно мажется.

По вкусу получается действительно очень похоже на начинку оригинала, особенно, если использовать вместо масла маскарпоне. И чем больше стружки всыпать, тем сходство ярче.

Ингредиенты

- 400 г сгущёнки

- 200 г масла сливочного

- 70 г кокосовой стружки

- 200 г белого шоколада

Приготовление;

1. Аккуратно расплавляем масло, включив слабенький огонь.

2. Кладём к маслу шоколад, растапливаем, непрерывно помешивая смесь. Если перестать мешать, смесь тут же пристанет ко дну кастрюльки.

3. Когда всё расплавится, вливаем сгущёнку и хорошенько перемешиваем, чтобы получить абсолютно однородную массу.

4. Теперь можно снять кастрюльку с плиты и высыпать в неё стружку кокосовую. Снова хорошенько перемешаем и перельём в банку. Ещё лучше – разлить в маленькие баночки.

5. Ставим крем в холодильник, он обязан подольше пробыть на холоде и застыть. Учтите, чем дольше стоит на холоде, тем вкуснее.

Источник

Картина дня

наверх