На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Как преобразить кухню всего за 2400 рублей

Желаете переделать немного кухню, но на глобальные перемены нет средств, сил и необходимости? Тогда оцените простую и бюджетную переделку ниже! Посмотрев, как хозяева переделали свою кухню всего за 2400 р (материалы), вы получите порцию вдохновения и идеи по переделке собственной кухни.

Для переделки хозяева докупали следующие материалы: столешница, ножки, колесики, краска, валик, стекло. Всего на них было потрачено 2400 р. Остальные материалы уже были в наличии у хозяев, как, например, старый навесной шкафчик с двумя дверцами.

Из него сделали шкаф поменьше, чтобы закрыть угол на кухне слева и установить новую плиту.

Все дверцы шкафчиков на кухне были покрашены в серый цвет. Установлена новая столешница.

Заодно хозяева решили перекрасить в тон и холодильник.

А дверцы покрасить в контрастный чёрный цвет.

Напольный шкаф поставили на ножки. А чтобы место под шкафом не пустовало, из остатков материалов сделали выкатывающуюся полочку.

 

 

К ней прикрепили колёсики, чтобы её было легко выкатывать. Она и пустое пространство занимает, и даёт больше места для хранения, например, сковородок.

Закрыть дерево на фартуке было решено простым стеклом — это намного дешевле и быстрее, чем выкладывать плитку.

Вот как выглядит финальный вид переделанной кухни — достойный результат за минимальные средства.

Подробности в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх