На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Домашнее средство от простуды

Растворимые порошки в пакетиках стали привычным средством для борьбы с гриппом и простудой: выпил, согрелся, на время полегчало… Но ведь проблему-то эти препараты не решают, а лишь снимают симптомы!

Организм продолжает функционировать на своих же резервах, отчего ослабевает еще больше.


В борьбес простудой вам поможет домашнее, натуральное и очень вкусное средство для противостояния гриппу и простуде. Мощнейшие по своим свойствам ингредиенты срабатывают молниеносно!


ИНГРЕДИЕНТЫ
2 лимона

2 ст. л. натурального жидкого мёда
30–40 г свежего корня имбиря
Лимоны тщательно вымойте и обсушите. Нарежьте на четвертинки, а затем пропустите через мясорубку или измельчите в комбайне. 
Корень имбиря очистите от кожицы, натрите на мелкой терке, добавьте к лимонной кашице.
Добавь мёд, перемешайте массу и поместите в ошпаренную кипятком закрывающуюся емкость, например, баночку от детского питания. Храните в холодильнике. Для пущей надежности можено предварительно баночку простерилизовать.


В сезон простуд размешивайте 2–3 ч. л. ароматной заготовки в чашке с теплым чаем (не выше 40 градусов, чтобы мёд не потерял своих свойств) и принимайте после еды с целью профилактики. От такого витаминного напитка не откажутся ни взрослые, ни дети!

Источник

Картина дня

наверх