На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Расширение пространства за счет использования обоев

Оригинально и выигрышно, особенно в небольших помещениях, смотрятся хорошо подобранные фотообои или современные фрески. Благодаря объемному изображению границы комнат в буквальном смысле стираются, даря ощущение простора. Даже самая простая обстановка перестает быть обыденной, и все это благодаря реалистичным обоям. Такой способ расширения пространства легко реализовать, более того, тематика интерьерных фото может быть самой разной: от фэнтези и урбанистических пейзажей до реалистичных ландшафтных композиций, созданных самой матушкой-природой.

Благодаря реалистичным обоям можно оказаться в любом городе мира. Имитация панорамного остекления многократно усиливает ощущение простора.

Сидя за этим столом тяжело удержаться от соблазна прогуляться по широкой дорожке и полюбоваться открывающейся по обе стороны от нее панорамой.

Всегда можно выделить при помощи обоев зону подиума, превратив ее в сплошной акцент.

Узкий коридор в этой квартире в одночасье превратился в старую улочку.

Виртуальный балкон отлично вписывается в обстановку современной квартиры.

Любоваться чарующей красотой можно не только за чашечкой кофе, но и лежа в постели.

Отлично подходят фотообои для квартир студийного типа, благодаря удачно подобранному сюжету комнату можно расширить многократно.

Широкая тенистая аллея с многовековыми деревьями стали неотъемлемой частью этой гостиной.

Упирающиеся в потолок реалистичные цветочные столбы в сочетании с зеркальной дверью, находящейся в глубине комнаты, выглядят шикарно и реалистично. Благодаря столь необычному рисунку комната стала не только шире, но и выше.

Даже жаль, что по этому мостику прогуляться не получится, зато комната из скромной превратилась в огромную.

Используя обои с 3 Д эффектом можно восполнить даже недостаток мебели.

Даже самая скромная по размерам комната может показаться огромной. Главное — правильно подобрать обои.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх