На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

"Изюминка сумасшествия" в работах Marta Lelek

Бродя по просторам интернета, я случайно наткнулась на интересные и необычные вещи в стиле пэчворк. А сшила их мастерица из польского города Бельско-Бялы. Все ее творения очень яркие и необычные — в единственном экземпляре.

Сама она пишет о себе так: "Я люблю шить, заниматься дизайном одежды и разными видами рукоделия. Я делала это с молодых лет. Раньше, при социалистическом строе, в Польше практически невозможно было найти красивые вещи, поэтому я сама шила себе одежду. Я мастерила юбки, рубашки, платья и т.д. используя разный необычный материал, такой? как пеленки, скатерти или старую одежду. В настоящее время у нас, в Польше, много разных магазинов модных вещей со всего мира. Но тем не менее и сейчас трудно купить что-то интересное, особенное или оригинальное, поэтому я начала шить снова, переделывая одежду. Все мои изделия сделаны из самых красивых и качественных тканей, которые я нахожу или приобретаю во время моих поездок по всему миру. Мне нравится природа, поэтому я стараюсь ее сохранять посредством повторного использования и переделывания старых вещей. Мой стиль — джемфэшн (сочетание различных стилей): хиппи, этно, экологичность и все это с изюминкой сумасшествия."

Представляю вашему вниманию удивительные вещи от Марты Лелек:

пэчворк
 
изюминка сумасшествия
 
необычные вещиподборка

идеи

идеи для творчества
идеи для вдохновения
 
платья от марты лелек

юбки от марты лелек

необычно

 

одежда
 
марта лелек
 
хиппи
 
этно
 
стиль пэчворк
 
дизайн одежды
 
экологичность
 
интересные вещи
необычный материал
 
Поделилась Ирина Потапова.

 Источник

Картина дня

наверх