На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Умелец из Китая чинит всё подряд при помощи еды и публикует видео процесса

Мастер по ремонту из Китая прославился в социальных сетях благодаря необычным видео о починке мебели и сантехники. Мужчина ремонтирует вещи при помощи лапши быстрого приготовления, печенья и даже сигаретного табака. Казалось бы, в мире много неудачного хэнд-мэйда, но результаты работы этого парня заставят вас поверить в существование золотых рук.

Рис, лапша, печенье Oreo: умелец из Китая чинит всё подряд при помощи еды и публикует видео процесса видео, еда, лапша, очумелые ручки, ремонт, сделай сам, юмор
 

 

Он, кажется, может починить любой предмет при помощи еды и делится результатами на своём канале Xiubandrng в китайском приложении  , которое в России недоступно. Но его работы распространяются и в других соцсетях.

Этот парень из Китая может починить всё при помощи еды

Этот парень из Китая может починить всё при помощи еды видео, еда, лапша, очумелые ручки, ремонт, сделай сам, юмор
 
 

Например, разбитую раковину

В руках опытного мастера «Роллтон» и «Доширак» не только заменяют сантехнику, но и отлично подходят для починки посуды. В другом видео Xiubandrng на личном примере продемонстрировал, как при помощи раздробленной лапши ликвидировать скол на тарелке.

Блогер так постарался, что миску не отличить от новой. 

Одной из самых сложных работ мужчины стала починка стола с огромной дырой посреди столешницы. Xiubandrng высыпал в отверстие сразу несколько пачек лапши и обошёлся с ними так же, как в случае с раковиной — облил клеем, срезал лишнее и раскрасил под цвет мебели.

В результате фрагмент из лапши ничем не отличался от соседних деревянных, и это вау. 

Надоела лапша? К вашим услугам печенье «Орео». С помощью нескольких крошек десерта и вездесущего суперклея Xiubandrng отреставрировал другой обеденный стол с испорченной столешницей. Как и в предыдущих видео, мужчина раскрошил сладость над отверстием, смочил и отшлифовал.

По традиции после шлифовки теста блогер раскрасил поверхность, так что изъян стал полностью незаметен. Магия? Нет, умелые руки. 

Когда для ремонта не подходит еда, Xiubandrng берётся за табак. С помощью наполнителя из обычных сигарет блогер смог устранить дыру в деревянной детали от мебели. Без клея не обошлось и на этот раз, но схема починки немного отличалась от прочих — чтобы разместить высушенную траву на месте скола, мужчине пришлось воспользоваться подставкой из бумаги.

Итог (как всегда) на сто из ста. 

Если вам нравятся лайфхаки мастера, но вы боитесь лапшичной недолговечности, самое время купить куриные яйца. Скорлупа — универсальный наполнитель, который Xiubandrng использует для ремонта сколов.

Для этого яйцо необходимо раскрошить над отверстием, а затем (да-да) облить клеем. Только не забудьте перед началом работ вынуть из скорлупы жидкое содержимое. 

В блоге Xiubandrng не так много безумия, как может показаться. Доказательство — видео, в котором парень починил дыру в двери при помощи деревянной плашки. Такой ролик подойдёт настоящим строителям, которые не желают экспериментировать с едой. 

Помимо лапши, скорлупы и обычного дерева, мастер использует в ремонте рис, вафли и даже стиральный порошок. 


 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх