На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Шаг в сторону: удивительные 3D картины Shintaro Ohata

художник
На первый взгляд работы Shintaro Ohata кажутся обычными картинами, написанными широкими мазками масляной краски, но стоит лишь сделать шаг в сторону и, сюрприз: каждое творение представляет собой гибрид расписанного, будто светящегося изнутри холста и скульптуры, которые почти безупречно сочетаются по цвету и фактуре, создавая единое изображение.
скульптура
 
живопись
Синтаро Охата, молодой художник родом из Хиросимы, изображает в своих работах мелочи повседневной жизни. Критики сравнивают его творчество со сценами из художественных фильмов, где повседневность предстает перед зрителем в драматическом свете.
shintaro ohata
 шинтаро охата
Автор пишет, что уже давно задавался вопросом, как же привнести в картины динамизм и определенную атмосферу, и нашел именно такой, весьма необычный способ. Художник вырезает скульптуры из полистирола и оклеивает их кусочками бумаги, окрашенной в одной гамме с рисунком на холсте.
3d
 
Давайте полюбуемся удивительными инсталляциями Shintaro Ohata и вдохновимся на создание собственных необычных работ.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Источник

Картина дня

наверх