На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Старо? Модно! Возраст - бохо не помеха

Старо? Модно! Возраст — бохо не помеха! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем-всем -всем «совершенновзрослым»! Читать и смотреть — обязательно! Молодежь может пока сбегать на дискотеку (ну, или куда там она сейчас бегает). А вот тех, кому за... приглашаю полюбоваться совершенно прекрасными женщинами-моделями, ну и, простите за тавтологию, замечательными моделями одежды тоже.

Но рассматривать здесь хочется не столько фасончики, сколько позитивных, «в меру упитанных», энергичных и элегантных дамочек.

Не буду писать про марки — здесь собраны фото из совершенно разных коллекций немецких и английских модельеров. Каждая из них достойна отдельной публикации, которые обязательно будут. Просто хочу, чтобы вы насладились жизнелюбием и раскованностью, с которой дамы на фото преподносят себя миру. И поверили в свою неотразимость, несмотря на возраст и габариты.

Можно, можно выглядеть свежо, актуально, модно в любом возрасте и при любом телосложении, не впадая в крайности и не обретая славу «этой странной женщины в живописных лохмотьях»!

Без лишнего эпатажа в духе Айрис Апфель, не выставляя напоказ избыточность плоти и не шокируя окружающих.
Не превращаясь при этом в «тетку» в платье с люрексом и залаченной укладкой.


бохо стиль

одежда для женщин
одежда больших размеров
одежда для полных
бохо платье
бохо-стиль
бохо юбка
юбка бохо
платье бохо

Картина дня

наверх