На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как быстро разгладить мятую одежду без утюга

Одной из самых больших проблем при путешествии является мятая одежда. Как бы аккуратно мы ее не упаковывали, те или иные морщинки все равно появляются. 
 
 
Чтобы избавиться от этой проблемы, попробуйте сделать спрей, который поможет придать одежде достойный вид без утюга.

Что потребуется

 

флакон с распылителемкондиционер для белья в жидкой формеводаэфирное лавандовое масло

Как сделать

Заполните ¾ части флакона обычной водой, оставшуюся четверть кондиционером для белья. Лучше всего использовать варианты без запаха.
Для придания дополнительной свежести одежде, добавьте 10 капель эфирного масла лаванды. Его можно заменить на масло с вашим любимым ароматом.
 
 

Закройте флакон и как следует встряхните, чтобы ингредиенты смешались.
 

Повесьте на плечики одежду и распылите состав по всей длине. Количество используемой жидкости может варьироваться в зависимости от того, насколько мятая одежда. Оставьте предмет на плечиках до высыхания.
 

Морщинки разгладятся, а аромат будет свежим и приятным. Этот трюк не сработает с очень плотными тканями или сильными заломами, но обыч
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх