На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Идеи интерьера с открытыми полками

В нашей семье все любят читать. Любовь к книгам мы прививаем и дочерям. У старшей дочки книг уже очень много. Электронные книги не нравятся ни мне, ни мужу. У нас собралась приличная библиотека, которая занимала целый шкаф. Но после того, как муж привез некоторые книги с родительского дома, мы столкнулись с тем, что книги попросту негде хранить.

Честно говоря, я с легкостью расстаюсь с прочитанными книгами и другими не слишком необходимыми предметами. Я без сожаления отнесла бы их в библиотеку. А муж мой относится к книгам, как к живым существам и категорически отказывается с ними расставаться.

Поскольку складывать книги было совершнно некуда, муж решил купить навесные полки. Мне сразу вспомнились деревянные полки из моего детства — закрытые, со стеклом. Почему-то другие полки мое воображение не рисовало:)

Выбирал полки муж самостоятельно. Я доверяю ему в этих вопросах. Но он решил не покупать их в магазинах, а заказать у мастеров, которые обычно продают деревянную мебель около рынков. Муж даже эскиз сам рисовал:)

Полки получились очень красивые и гармонично вписались в наш интерьер. Могу смело сказать, что они стали украшением интерьера, поскольку стена, на которую мы их повесили, пустовала. Мы никак не могли придумать, чем ее декорировать.

Дорогие читательницы, расскажите, у вас есть открытые полки в интерьере? Что вы на них храните?

Источник

Картина дня

наверх