На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Нашла в шкафу старый палантин, хотела выбросить, .. но передумала

Когда холодает, так хочется укутаться во что-то теплое и уютное, но и выглядеть при этом красиво. Если заглянуть в шкаф и перебрать старые вещи, там точно найдется из чего сделать парочку милых и теплых вещей. К примеру, старый палантин.

Если в твоем шкафу завалялся такой, редакция «Так Просто!» расскажет тебе не только как стильно завязать палантин, но и как переделать его в красивые и практичные вещи.

Как носить палантин
Этот элемент одежды появился во Франции в XVII веке. Изначально палантин задумывался как накидка, отделанная мехом. Эдакий элегантный способ защитить хрупкие дамские плечи от холода. Сейчас же у палантина появилось множество других применений. Его можно завязывать на шею как шарф, носить как головной убор и даже как легкое пальто.

Для начала пара способов завязать палантин на шею. С таким шарфом тебе обеспечены и красота, и тепло.

А если пришить пару пуговиц…

Кто сказал, что пуговицы должны быть только спереди?

А это вариант для тех, кто не любит пуговицы и застежки.

Пара стежков, немножко колдовства — и у тебя появляется чудесная вещь, которая сама по себе создает стильный и оригинальный образ.
стильный образ с палатнином

Здесь придется приложить немножко больше усилий, но оно того стоит. В результате у тебя красивое пончо с капюшоном и застежкой.

А вот что получится, если добавить ремешок.
палантин под ремень

СОВЕТ РЕДАКЦИИ
Предлагаю тебе посмотреть еще 10 способов стильно завязать шарф, ведь осень самая подходящая пора для этого. Уверена, ты найдешь что-то на свой вкус.

Не бойся экспериментировать! Добавляй красок в повседневные образы, не забывай про аксессуары и макияж. Всё это дополнит образ. Только подбирай всё со вкусом, тогда ты будешь неотразима.

Теплой и уютной тебе осени!

Источник

Картина дня

наверх