На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Потрясающие кружевные вазы

Гордон Пэмбридж — прирожденный художник. Живописец, фотограф, резчик по дереву, скульптор и гравер, его таланты многочисленны и разнообразны, и, кажется, всё легко ему дается. Родился Гордон в Кении и провел там перые десять своих лет. Очарование дикими пейзажами этой страны стало вдохновением при создании его работ.

резьба по дереву

Большую часть своей жизни Гордон Пембридж живет в Новой Зеландии.

Для своих резных чаш Гордон использует древесину кипарисов, которые упали и пролежали долгое время в болотах. Сперва он вытачивает на токарном станке чашу, толщиной несколько миллиметров, а потом при помощи гравировки вырезает тончайшие детали потрясающих природных ландшафтов и диких животных.

африка
гордон пембрижд

Последние стадии обработки — покраска аэрографом и лакировка.

новая зеландия
токарные работы
кения
вазы
дерево
творчество
творческая мастерская
творческий процесс
gordon pembridge

В настоящее время Гордон Пембридж признанный мастер, работает на себя, сам определяет цены на свое искусство и поэтому может больше уделять времени тончайшей проработке своих изделий.

Источник

Картина дня

наверх