На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

И вот однажды муж сказал: «сделай сама!», и я решила — а почему бы и нет?

Давно мечтала о своей кухне, но денег на её приобретение просто нет(уж больно дорого стоит заказать на мою немаленькую кухню)..

И вот однажды муж сказал: «СДЕЛАЙ САМА», и я решила — а почему бы и нет? Так как до этого из мебели я уже сделала шкаф купе, то решила рискнуть.
Долго рисовала и думала, что я хочу и наконец-то придумала. Так как это первый мой опыт чертила и рассчитывала ЛДСП почти месяц … вот это были мои наброски!
вот так я расписывала каждый шкаф
Спустя месяц я сделала список необходимого и поехала заказывать распил. И даже кромку клеила сама (экономия была во всём)

И вот, наконец-то, все шкафы готовы. И мы с мужем начали собирать кухню воедино. Вот так выглядело всё, пока не было денег на фасады

А этот шкаф я выдумывала очень долго — он был мне необходим, так как нету шкафа для посуды над умывальником


Так стало, когда муж прикрепил фасады
Вот так и получилась. Внизу есть ниша, которая будет использована под посудомойку

Скажу правду — моя кухня обошлась мне в половину дешевле,чем заказная. И даже с учётом того,что в ней все шкафы закрываются доводчиками!
Экономьте свои деньги! И не говорите фразу «Я НЕ УМЕЮ». Я тоже не умела, но справилась же!

Источник

Картина дня

наверх