На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Секретное средство, которое поможет отмыть дверцу духовки за считаные минуты

Дверца духовки - это место, которое очень легко загрязняется, но его невероятно трудно чистить. Иногда приходится потратить несколько часов и использовать дорогие и агрессивные химические вещества, чтобы очистить дверь от жира и других загрязнений. Но, зная одно секретное средство, вы сможете справиться с процессом чистки дверцы духовки буквально за 10-15 минут. Это средство представляет собой таблетку для посудомоечной машины. 

Достаточно смочить таблетку теплой водой и с усилием протереть стеклянную поверхность. 

Обязательно работать в перчатках, так как таблетка для мытья посуды содержит отбеливатель, который может повредить нежную кожу рук. 

Всего несколькими движениями и жирными пятнами он исчезнет. 

Для завершения работы протрите дверцу шкафа сначала сухим бумажным полотенцем, а затем влажной тряпкой. 

Таким же образом можно очистить рамку вокруг стеклянной двери. 

Если на поверхности осталось несколько пригоревших жирных пятен, просто раздавите на них остаток таблетки для посудомоечной машины и оставьте на 10-15 минут. Затем протрите поверхность. Результат вас порадует! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх